Официальный сайт РСОО ХК "М-7" РТ
Подписывайтесь на нас:

Новости

Благотворительный Турнир

Благотвори<wbr>тельный Турнир

Сегодня в ледовом дворце «Татнефть Арена» прошел Первый благотворительный турнир по хоккею «Вымпел». За Кубок боролись четыре команды: «М-7», «Ядран-Ойл», «Прокуратура» и «Добрая Казань».

По результатам первых двух игр в полуфинале команда «М-7» смогла выйти в финал, где сразилась с командой «Прокуратура» и заняла второе место.

Турнир прошёл в рамках республиканского проекта «Сможем вместе», а также в целях популяризации спортивного воспитания и приобщения детей и молодежи к благотворительности. Все собранные средства с турнира пойдут на строительство игровой площадки для детей с ограниченными возможностями здоровья на территории реабилитационного центра «Шатлык» Бавлинского района Республики Татарстан.

Гостями турнира были воспитанники социальных учреждений, дети из многодетных семей и дети с ограниченными возможностями здоровья с родителями, для которых была организована развлекательная программа в фойе ледового дворца.

Среди приглашённых гостей были: заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Андреева Юлия Ивановна, Президент фонда "БлагоДарение" Салихов Фарит Муллагалиевич и заместитель главы Бавлинского района Хамидуллин Ринат Газизуллович.

Опубликовано: 13.05.2018

Поделиться: