Официальный сайт РСОО ХК "М-7" РТ
Подписывайтесь на нас:

Новости

Первый выездной матч

Первый выездной матч

Хоккейная команда «М-7» впервые на выездном матче!

Сегодня по приглашению Администрации Нижегородской области с р.п. Воскресенское состоялся матч-открытие в оздоровительном-комплексе «Олимп» с местной хоккейной командой «Медведи».

ХК «М-7» активно начали первый период – позиционные атаки разыгрывали Руслан Халилов, Денис Шулаев, Алексей Погребной. В первом же периоде Артур Насыбуллин отправил шайбу в ворота противника!

В ожесточенной борьбе соперники ни раз угрожали нашим воротам, но вратарь «М-7» - Дмитрий Федоров и защитник Альберт Ишбулатов успешно отразили все атаки «Медведей».

Вторая и третья двадцатиминутки прошли в упорной борьбе. С начала второго периода хозяева не отступали, а «М-7» показали свой прессинг в атаках. Третий период завершился с преимуществом для «Медведей».

В овертайме «М-7» одержали победу в серии буллитов – победные шайбы забросили Дмитрий Баринов, Денис Шулаев, Максим Осмоловский, Артур Насыбуллин.

Для ХК «М-7» эта игра стала самой отважной в этом сезоне. Новый лед, новые соперники – не смогли покачнуть нашу уверенность в победе и укрепили командный дух!

Опубликовано: 02.11.2018

Поделиться: