Официальный сайт РСОО ХК "М-7" РТ
Подписывайтесь на нас:

Новости

Убедительная победа «М-7»

Товарищеская встреча «М-7» - «Пановка» состоялась на льду «ТатнефтьАрена». Игроки «М-7» начали матч очень активно и первыми открыли счет. «Пановка» ответила серией стремительных атак, одну за другой забив 4 шайбы противникам. Спортивный азарт, эмоции захватили команды. В последние минуты периода нападающие «М-7» стремились во что бы то ни стало спасти положение, но безуспешно. На перерыв игроки «Пановки» ушли с победным счетом 4:1.

Второй период открылся серией голов хозяев поля. Сначала Дмитрий Баринов уверенно вывел команду вперёд. Затем шайбы в ворота противника забили Денис Губаев, Артур Насыбуллин и Кирилл Слепов. Хоккеисты «Пановки» отчаянно сопротивлялись, но игроки «М-7» переломили ход игры. 6:4! Хоккеисты «М-7» решили закрепить победу, раз за разом разрывая оборону гостей. «Пановка» не сдавалась. Хоккеисты бросались в бой с новой энергией и забили – таки «М -7» еще один гол.

Хозяева поля выиграли у «Пановки» 8:5. Вот что говорит капитан команды «М-7» Руслан Халилов об игре:

- Мы с трудом одержали победу. Эта команда вполне могла нас обыграть. Терпение и воля ребят ХК «Пановка» выше всяких похвал. Мы были удивлены. И с ними играть было очень приятно.

Поздравляем ХК «М-7» с первой победой в 2019 году!

Опубликовано: 11.02.2019